спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про воспитание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как Анна постоянно воспитывает Феникса, я решил открыть эту тему.  Обсуждаем тут проблемы воспитания и поведения=)

0

2

Это ни к чему не приведет, они как  были ____________  и как _________ так и будут __________ .

0

3

То есть ты хочешь сказать - люди неисправимы?  О, нет. Люди меняются, хотя очень редко, но меняются.  Часто после больших потрясений, реже благодаря своей воле.

0

4

Людзі зьмяняюцца, але, зразумела, ня дзякуючы толькі парадам кагосьці, тут як вонкавы, так і зьнешні чыньнік вельмі важную ролю адыгрываюць.

0

5

Людей можно перевоспитать, но нельзы вылечить :disappointed:

0

6

Ну Ксюша,ты же врач,я не ожидал таких слов от тебя)

0

7

Rocket_Fingers
меня всегда интересовал ворос - есть ли жизнь после Дэпа

0

8

Knezhna
А меня только что заинтересовал вопрос,что такое Дэп? http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0

9

Rocket_Fingers
Дисциркуляторная энцефалопатия=)

0

10

Это сейчас оскорбление было,или комлимент?)

0

11

https://boosty.to/dockote

доктор рассказывает про свои приключения на скорой помощи.

0